BFG-Fraktion

Die BFG stellt in der Amtsperiode von Mai 2014 bis April 2020 zwei Mitglieder des Gemeinderats der Gemeinde Grasbrunn:

Thomas Michalka, Neukeferloh (Fraktionssprecher)

Gemeinderatsmitglied seit Oktober 2011

Schwabener Weg 5, 85630 Grasbrunn

F 0 89 – 46 16 90 93
E Thomas.Michalka@bfg-grasbrunn.de

 

Johann Hiltmair, HarthausenGemeinderatsmitglied seit Mai 2008

Kirchenstraße 3a, 85630 Grasbrunn


E
Johann.Hiltmair@bfg-grasbrunn.de